Путин разрешил не выдворять мигрантов из России до 30 сентября | Москва.ру

Путин разрешил не выдворять мигрантов из России до 30 сентября

Мораторий на выдворение иностранцев из РФ продлен до 30 сентября. Послабления не касаются мигрантов, освободившихся из мест лишения свободы, а также создающих угрозу нацбезопасности страны.

Президент России Владимир Путин подписал соответствующий указ, сообщили во вторник, 15 июня, в пресс-службе Кремля.

Отмечается, что мораторий будет действовать до 30 сентября 2021 года включительно. До этого времени не будут приниматься решения в форме принудительной депортации, о неразрешении въезда в Россию, сокращении срока временного пребывания и т.д.

Аналогичные нормы действовали до 15 июня.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что встреча Путина и Джо Байдена продлится не более 5 часов с учетом перерывов.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →