Церемония открытия Евро-2020 начнется с виртуального исполнения We Are The People | Москва.ру

Церемония открытия Евро-2020 начнется с виртуального исполнения We Are The People

Церемония открытия чемпионата Европы — 2020 по футболу состоится 11 июня на стадионе «Олимпико» в Риме перед началом матча Турция — Италия.

Болельщики смогут посмотреть виртуальное исполнение музыкантов Мартина Гаррикса, Боно и Эджа, которые окажутся в центре внимания перед матчем открытия Евро-2020. С их выступления с использованием новейших технологий и начнется главное футбольное событие континента 2021 года.

Организаторы покажут цифровое воссоздание «Олимпико», на котором три артиста соберутся вместе ради исполнения We Are The People.

Как отметили представители УЕФА, «We Are The People воплощает собой единство и праздник в сердце», а «болельщики будут в восторге от виртуального шоу, где бы они его не смотрели».

Отметим, что помимо просмотра матчей Евро-2020 на стадионах или по телевизору, болельщики могут посетить специальные фан-зоны. В Москве фанаты смогут увидеть матчи турнира на широком экране в фан-зоне на стадионе «Лужники». На территории стадиона, как ожидается, болельщики смогут не только посмотреть футбольные матчи на большом экране, но и подкрепиться в фуд-траках, которые разместят на территории арены, приобрести атрибутику первенства континента, а также поучаствовать в различных конкурсах и выиграть призы.

«Москва.ру» рассказывала, как попасть в фан-зону болельщикам из России и из-за рубежа. Добавим, что при посещении фан-зон необходимо учитывать меры безопасности, установленные в связи с пандемией коронавирусной инфекции.

Рейтинг
Москва.ру