Расписание аэроэкспрессов, МЦД-1 и электричек Савеловского направления сдвинется 12-14 июня | Москва.ру

Расписание аэроэкспрессов, МЦД-1 и электричек Савеловского направления сдвинется 12-14 июня

Расписание некоторых электричек Савеловского направления, МЦД-1 и аэроэкспрессов изменится 12-14 июня из-за ремонтных работ на станции «Тимирязевская». Об этом 9 июня сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.

Технологические окна назначены с 21:10 до 06:45 в выходные дни, когда пассажиропоток минимальный, и преимущественного в ночное время. На период ремонта электрички на участке Москва – Бутырская – Бескудниково будут ходить по соседним путям.

В эти даты некоторые поезда будут отправлять раньше или позже расписания, несколько составов будут следовать по укороченному маршруту, а ряд выведут из расписания, уточнили в  МЖД.

Ремонт коснется одного главного пути. Будет демонтировано первое из четырех пролетных строений, которые устанавливались для безопасного движения поездов на время строительства подземного вестибюля и тоннеля.

Ранее «Москва.ру» писала об изменении в расписании поездов МДЦ-2, Рижском и Курском направлениях. Это связано с ремонтными работами на участке Каланчевская – Курская. Отследить новый график можно на сайте РЖД, а также в мобильном приложении.

Рейтинг
Москва.ру