Инвестор рассказал, какой бизнес можно открыть, имея на счету 50 тысяч рублей — Москва.ру

Инвестор рассказал, какой бизнес можно открыть, имея на счету 50 тысяч рублей

Суммы в 50 тысяч рублей будет достаточно, чтобы начать микробизнес на дому или в арендном помещении, рассказал частный инвестор Федор Сидоров.

По его словам, таких денег хватит, чтобы выращивать на участке сельскохозяйственную продукцию после чего продавать ее. Деньги пойдут на покупку семян, удобрений, упаковки, на логистику и транспортные расходы для доставки продукции, передает агентство «Прайм».

Кроме того, основатель криптосообщества «Рой-клуб» Владимир Мошкин сообщил, что 50 тысяч рублей – хорошая стартовая сумма, чтобы попробовать свои силы в цифровых активах.

До этого сообщалось, что пока что у доллара нет хорошей альтернативы. Кроме того, финансовые инструменты обычно торгуются в долларе, рассказал финансовый аналитик, трейдер Артем Звездин.

Рейтинг
Москва.ру

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →