Премию Муз-ТВ проверят на гей-пропаганду — Москва.ру

Премию Муз-ТВ проверят на гей-пропаганду

Скандалы вокруг премии Муз-ТВ не прекращаются даже после её окончания. Роскомнадзор собирается проверить телеэфир премии на наличие гей-пропаганды среди детей.

Об этом 8 июня сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства. Согласно действующему законодательству РФ пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений преследуется по закону о защите детей от нежелательной информации, которая может нанести им вред. Поэтому в ведомстве решили проверить телевизионный эфир музыкальной премии, который проводился днём и не был маркирован возрастным ограничением в «18+».

За такое нарушение организаторам премии светит штраф от 100 до 200 тысяч рублей.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что премия Муз-ТВ оказалась богатой на звёздные скандалы. Среди них недовольная Бузова, обиженный Моргенштерн и поссорившиеся Собчак с Арбениной.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →