«Мы на карантине»: рэпера T-Killah госпитализировали с подозрением на коронавирус — Москва.ру

«Мы на карантине»: рэпера T-Killah госпитализировали с подозрением на коронавирус

Рэп-исполнитель T-Killah (Александр Тарасов) угодил в больницу с подозрением на коронаврусную инфекцию. У певца диагностировали двустороннюю пневмонию.

«Он госпитализирован сегодня с двусторонней пневмонией в тяжелом состоянии. Подозрение на коронавирус», — рассказала ТАСС официальный представитель рэп-исполнителя.

Другие подробности случившегося не приводятся.

Как сообщала ранее «Москва.ру», рэпер Моргенштерн закатил скандал на вручении премии Муз-ТВ. На шоу рэпер приехал на инвалидной коляске. Услышав имя победителя, он вскочил на ноги, поднялся на сцену и заявил, что подсчет голосов был подставой. Он предложил по очереди назвать имена участников и по уровню шума понять, кто действительно победил. Однако ведущие отказались от этой идеи.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →