Дормамму, я пришёл договориться - Доктора Стренджа в новой серии комиксов ждёт смерть | Москва.ру

Дормамму, я пришёл договориться — Доктора Стрэнджа в новой серии комиксов ждёт смерть

Американское издание комиксов Marvel объявило о запуске новой истории, которая расскажет о смерти знаменитого персонажа Доктора Стрэнджа, которого в одноимённом фильме сыграл британский актёр Бенедикт Камбербэтч.

Информация о запуске нового комикса появилась 4 июня в официальном Instagram-аккаунте издательства. Никаких подробностей не уточняется, лишь говорящее само за себя название «Смерть Доктора Стрэнджа».

Дата выхода новой истории назначена на сентябрь 2021 года.

После премьеры экранизации комикса «Доктор Стрэндж» в интернете завирусился мем «Дормамму, я пришёл договориться». Пользователи стали использовать эту фразу для описания сложных жизненных ситуаций. Многие начали постить смешные картинки, используя фразу главного героя, который пришёл договориться со злодеем. «Извините, мне только договориться», — говорит Доктор Стрэндж, стоя в очереди в поликлинике.

Основной смысл данной шутки в том, что главный герой приходит к главному злодею с фразой «Дормамму, я пришёл договориться», тот убивает его, но Доктор Стрэндж возвращается снова и снова с той же фразой, так как заранее создал временную петлю. Тогда злодей, не в силах противостоять «дню сурка», соглашается на условия Стрэнджа.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Disney приступили к работе над сиквеллом «Круэллы» спустя пару недель после премьеры первой части. Режиссером картины снова выступит Крейг Гиллеспи, над сценарием будет работать Тони МакНамара. Также сообщается, что Эмма Стоун снова выступит в амплуа антигероини.

Рейтинг
Москва.ру