На юге Москвы задержали подозреваемого в хранении наркотиков — Москва.ру

На юге Москвы задержали подозреваемого в хранении наркотиков

В Москве на Каширском шоссе полиция задержала подозреваемого в хранении наркотиков. В отношении него возбудили уголовное дело.

Об этом 6 июня сообщает пресс-служба МВД РФ по Москве. Как уточнили в ведомстве, сотрудники полиции заметили на Каширском шоссе подозрительного типа, который, завидев полицейских, занервничал и попытался что-то выбросить. 28-летнего молодого человека задержали и допросили.

Обыскав личные вещи задержанного, полицейские нашли свёрток с наркотиками общей массой около 50 граммов.

В отношении подозреваемого завели уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ («незаконное приобретение, хранение…наркотических веществ»).

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в подмосковном Зеленограде сотрудниками правоохранительных органов был задержан подозреваемый в краже у родственников сейфа с ювелиркой и 700 тысячами рублей.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →