Серена Уильямс проиграла казахстанской теннисистке Рыбакиной и не вышла в четвертьфинал Roland Garros | Москва.ру

Серена Уильямс проиграла казахстанской теннисистке Рыбакиной и не вышла в четвертьфинал Roland Garros

Американка Серена Уильямс проиграла казахстанской теннисистке Елене Рыбакиной в матче четвертого круга Открытого чемпионата Франции по теннису. Игра в Париже 6 июня завершилась со счетом 6:3, 7:5 в пользу Рыбакиной.

Серена Уильямс находится на восьмом месте в рейтинге Женской теннисной ассоциации. Она 23 раза одерживала победу в серии турниров Большого шлема. Рыбакина в четвертьфинале встретиться с российской спортсменкой Анастасией Павлюченковой.

Ранее сообщалось, что российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал Roland Garros. Игра длилась 2 часа 9 минут и завершилась со счетом 5:7, 6:3, 6:2.