Российская теннисистка Павлюченкова вышла в четвертьфинал Roland Garros | Москва.ру

Российская теннисистка Павлюченкова вышла в четвертьфинал Roland Garros

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова обыграла белорусскую спортсменку Викторию Азаренко и вышла в 1/4 финала Открытого чемпионата Франции 6 июня.

Игра в четвертом круге Roland Garros длилась 2 часа 9 минут и завершилась со счетом 5:7, 6:3, 6:2. Российская спортсменка занимает 32 место в рейтинге Женской теннисной ассоциации. Павлюченковой предстоит сыграть с победительницей пары Серена Уильямс (США) – Елена Рыбакина (Казахстан).

Ранее сообщалось, что Даниил Медведев обыграл американца Томми Пола и прошел в третий круг турнира Roland Garros. Матч длился 2 часа 18 минут и закончится со счетом 3:6, 6:1, 6:3.