Полиция задержала водителя, опрокинувшего грузовик в Туве, из-за него пострадал 21 человек — Москва.ру

Полиция задержала водителя, опрокинувшего грузовик в Туве, из-за него пострадал 21 человек

В Туве задержали сбежавшего с места происшествия водителя грузовика, из-за беспечности которого пострадал 21 человек. Он нелегально возил людей в грузовике, не предназначенном для пассажирских перевозок.

Об этом 5 июня сообщает пресс-служба МВД по республике Тува. Мужчина 38 лет стал виновником ДТП в 40 километрах от села Чаа-Холь. Грузовик, на котором он ехал, не был предназначен для перевозок людей, однако в кузове находилось около 20 пассажиров, один был на переднем сидении. В результате аварии все пассажиры пострадали, а водитель скрылся с места происшествия.

По официальной информации, 7 человек госпитализированы, двое из них дети до 12 лет. Водителя задержали на одной из чабанских стоянок и доставили в Улуг-Хемский отдел МВД.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что на Симферопольском шоссе в Москве столкнулись три легковушки. Один человек скончался и ещё один получил серьёзные травмы.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →