В Москве зафиксировали самый холодный старт лета за последние 54 года | Москва.ру

В Москве зафиксировали самый холодный старт лета за последние 54 года

В Москве зафиксировали самый холодный старт календарного лета за последние 54 года. Об этом сообщает цент погоды «Фобос».

1 июня на метеостанции ВДНХ минимальная температура составила 4,0 градуса тепла. Настолько холодно последние раз было в 1967 году, когда столбики термометров зафиксировали 3,9 градуса тепла.

По данным синоптиков, пик похолодания в Москве уже прошел, будущей ночью будет теплее.

До этого сообщалось, что власти Москвы выставили на торги шесть квартир в центре столицы, стоимость которых начинается от 3,5 млн рублей. Ожидается, что вторичное жилье будет реализовано на аукционах в конце июня и в июле.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →