Больше ковидных, больше смертей - за сутки в Москве скончалось 62 человека, максимум за последние дни | Москва.ру

Больше ковидных, больше смертей — за сутки в Москве скончалось 62 человека, максимум за последние дни

В Москве от коронавируса за последние сутки скончались 62 человека, сообщает стопкоронавирус.рф. Это самое большое значение за последнее время — днем ранее в столице от ковида умерли 55 человек, 30 мая —  59 москвичей, 29 числа скончался 61 пациент.

Общее число умерших в столице с начала пандемии выросло до 20 177 человек.

Отметим, что за сутки в столице также нашли 3 669 заболевших, 1 113 человек попали в больницы с пневмонией и положительным результатом на ковид.

До этого сообщалось, что прививочные кабинеты поликлиник и частных больниц Москвы разнообразили третьей вакциной от коронавируса. Для укола доступна вакцина Центра им. Чумакова «КовиВак».

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →