Аудитор Счетной палаты Михаил Мень написал заявление об отставке | Москва.ру

Аудитор Счетной палаты Михаил Мень написал заявление об отставке 

Совет Федерации получил от президента Владимира Путина представление об освобождении от должности аудитора Счетной платы Михаила Меня. Он лично написал заявление об отставке.

Об этом 1 июня сообщил полномочный представитель президента в верхней палате Артур Муравьев, передает РИА Новости. Вопрос об его отставке рассмотрят 2 июня. Эту должность может занять первый вице-президент Центра стратегических разработок Наталья Трунова.

Ранее сообщалось, что глава Счетной палаты РФ предложил блиц-способ борьбы с бедностью. Намеченной цели можно будет достичь за 3-4 года.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →