Россия продлит ограничения авиасообщения с Турцией и после 1 июня | Москва.ру

Россия продлит ограничения авиасообщения с Турцией и после 1 июня

Россия сохранит авиасообщение с Турцией в ограниченном режиме после 1 июня. Нынешние ограничения действуют до первого дня лета.

Об этом 31 мая рассказали ТАСС два источника, близких к оперативному штабу по борьбе с коронавирусом. Россия ограничила пассажирское авиасообщение с Турцией с 15 апреля после новой вспышки коронавируса. В настоящее время количество рейсов сокращено до двух в неделю на взаимной основе.

Ранее сообщалось, что Турция рассчитывает на скорое возобновление авиаперелетов с Россией. Посол республики отметил, что в стране сократилось число заболевших коронавирусом.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →