Король Испании сделал прививку от ковида, препарат не уточнили | Москва.ру

Король Испании сделал прививку от ковида, препарат не уточнили

Король Испании Фелипе VI сделал прививку от коронавирусной инфекции. Первая доза препарата ему была введена в субботу, во дворце спорта Wizink Center.

Об этом 30 мая, в воскресенье сообщает агентство Efe. Прививку 53-летний король получил в связи с тем, что с мая в сообществе Мадрид начали вакцинировать жителей старше 50 лет. В то же время Королевский дом не раскрыл, какая именно вакцина ему была введена. Фото и видео укола Фелипе VI также нет.

Ранее сообщалось, что вакцинация от ковида подарила миру девять новых миллиардеров. Больше всех заработать удалось гендиректору американской компании Moderna Стефану Бансел и главе компании BioNTech Угуру Шахину, они разработали препарат Pfizer.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →