«Для меня это большая честь» - Руй Витория рассказал, почему согласился стать главным тренером «Спартака» | Москва.ру

«Для меня это большая честь» — Руй Витория рассказал, почему согласился стать главным тренером «Спартака»

Руй Витория прокомментировал своё решение возглавить московский «Спартак». Главный тренер футбольного клуба признался, что для него это большая честь и он намерен выигрывать титулы.

В интервью португальским СМИ Витория признался, что получил приглашение от «Спартака» и это очень ему польстило. Он прекрасно понимал, что московский «Спартак» — крупная рыба, футбольному клубу вот-вот исполнится 100 лет, и он хочет расти и развиваться, поэтому пригласил на должность главного тренера Виторию. Португалец также отметил, что со «Спартаком» он сможет выигрывать титулы.

До «Спартака» Руй Витория работал в португальском клубе «Банфика». Напомним, что контракт с московским клубом Витория подписал 24 мая 2021 года и возглавил его.

Ранее «Москва.ру» писала о том, как Руй Витория оценил шансы «Спартака» на трофеи. По словам специалиста, команда будет бороться за трофеи. Он также добавил, что в квалификации Лиги чемпионов «Спартаку» могут попасться серьезные соперники вроде португальской «Бенфики», которую Витория тренировал ранее

Рейтинг
Москва.ру