Кейт Миддлтон взяла на себя роль принца Филиппа, а Меган Маркл может родить раньше срока – новости королевской семьи | Москва.ру

Кейт Миддлтон взяла на себя роль принца Филиппа, а Меган Маркл может родить раньше срока – новости королевской семьи

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон укрепляет позиции в британской монархии. Пока ее соперница Меган Маркл враждует с королевской семьей и готовится к скорым родам, Миддлтон берет на себя обязанности умершего принца Филиппа.

Нынешняя роль Кейт Миддлтон

Королевский эксперт Кэти Никол отметила, что принц Филипп в свое время постоянно пытался воссоединить семью, помогая членам королевского семейства в решении различных проблем. Теперь в этой роли выступает уже герцогиня Кембриджская, сообщает издание DailyMail.

Кэти Никол считает, что королевская семья уже понимает, что имеет «действительно важного ключевого игрока», поэтому Миддлтон и ставят сейчас в центр внимания.

«Я думаю, что Кейт словно клей. Таким же и был всегда герцог Эдинбургский, который помогал решать семейные проблемы. <…> Я вижу, как Кейт берется за эту роль, пытаясь сохранить [королевскую семью] как единое целое», – высказала мнение эксперт в эфире австралийского телешоу 60 Minutes Australia Vanity Fair.

Таким образом, герцогиня Кембриджская является в буквальном смысле «самым большим достоянием» Виндзоров. Миддлтон может стать наилучшим «средством для хорошего пиара семьи» в трудные времена.

Переход короны не к Чарльзу и Камилле, а к Уильяму и Кейт

Преемственность короны – вопрос, который волнует как простых британцев, так и непосредственно всех членов семьи. Многие люди считают, что неплохой идеей стал бы пропуск поколения, который позволил бы принцу Уильяму и его жене Кейт Миддлтон получить заветную корону.

«Возможно, они могут оказаться более популярными королем и королевой, чем Чарльз и Камилла. Но идея нарушения конституции, а это, по сути, все, на чем построена королевская семья, на самом деле не произойдет. Уильям и Кейт – идеальные средства для хорошего пиара», – считает Никол.

Преждевременные роды Меган Маркл

Жена принца Гарри Меган Маркл ждет второго ребенка. Однако беременность для бывшей актрисы – событие всегда нелегкое. До этого Меган пережила выкидыш, теперь же герцогиня Сассекская может родить раньше запланированного срока, сообщает издания The Sun со ссылкой на источники.

Вероятно, это может произойти из-за того, что в последнее время Маркл слишком много нервничает. Это неудивительно: вместе с супругом принцем Гарри Меган за последние несколько месяцев попадала в различные скандалы.

«Фактически это [преждевременные роды] может случиться в любой ближайший момент», – заключил инсайдер таблоида.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что Манижа заглянула в гости к Ивану Урганту, а Ксения Собчак нашла телеведущему новую работу.

Рейтинг
Москва.ру