Жители Подмосковья могут уколоться вакциной от ковида в 30 круглосуточных пунктах | Москва.ру

Жители Подмосковья могут уколоться вакциной от ковида в 30 круглосуточных пунктах

В Подмосковье заработали 30 пунктов вакцинации от коронавиурсной инфекции, жители могут уколоться вакциной в круглосуточном режиме. Об этом 26 мая говорится в сообщении пресс-службы регионального Минздрава.

По данным ведомства, круглосуточный режим вакцинации в регионе введен в связи с тем, что «график работы у людей разный». Получить дозу вакцины от коронавируса в этих пунктах можно без предварительной записи.

Отметим, что самой вакцинации будут предшествовать осмотр у врача. Узнать о ближайшем пункте вакцинации жители Подмосковья могут на сайте по профилактике коронавируса в регионе. Добавим, что для получения прививки необходимо иметь при себе паспорт и полис ОМС.

В настоящий момент пункты вакцинации доступны в Шаховской, Лотошино, Солнечногорске, Стреглово, Жуковском, Раменском, Барыбино, Домодедово, Дзержинском, Люберцах и других населенных пунктах области.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в столичных домах престарелых исчезла заболеваемость коронавирусной инфекцией после завершения вакцинации.

Рейтинг
Москва.ру