В Москве коронавирус забрал жизни 57 пациентов, всего - 19 764 жертв | Москва.ру

В Москве коронавирус забрал жизни 57 пациентов, всего — 19 764 жертв

В Москве от коронавирусной инфекции скончались за последние сутки 57 пациентов. Об этом сообщает 25 мая оперативный штаб.

За все время пандемии умерло 19 764 человека.

Вылечились от ковида еще 2 208 пациентов, всего число выздоровевших выросло до 1 046 726.

Ранее Москва.ру сообщала, что новые мутации коронавируса чаще уже известных штаммов приводят к смерти заразившихся. Об этом рассказал руководитель лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов Центра имени Гамалеи Владимир Гущин.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →