Госдума вернула в бюджет страны 600 млн из-за коронавируса — Москва.ру

Госдума вернула в бюджет страны 600 млн из-за коронавируса

Госдума вернула в бюджет страны 600 млн средств по итогам 2020 года из-за пандемии коронавируса. Об этом говорится в заключении комитета нижней палаты по контролю и регламенту.

Неиспользованные средства составили на 1 января 2021 год 599 921 тыс. рублей.

Около 221 млн рублей Госдума сэкономила на зарплатах депутатов и их помощников. Экономия связана с наличием вакантных должностей, оформлением больничных листов, оформлением отпусков без сохранения заработной платы.

Ранее Владимир Путин поприветствовал участников и организаторов и гостям  ПМЭФ. Глава государства отметил, что Россия готова делиться опытом в разных областях с зарубежными партнерами.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →