Замдиректора магазина в Москве заподозрили в присвоении 500 тысяч | Москва.ру

Замдиректора магазина в Москве заподозрили в присвоении 500 тысяч

Внутренняя проверка в одном из магазинов в районе Москвы Восточное Бирюлево выявила недостачу денежных средств в размере 500 тыс. рублей. Подозрение правоохранителей пало на заместителя директора магазина. Об этом 22 мая сообщили в столичном главке МВД РФ.

По данным ведомства, задержанным замдиректора оказался 24-летний москвич. Установлено, что он пользовался свои служебным положением и похитил полмиллиона рублей, потратив их на свои нужды.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 160 УК РФ (присвоение или растрата). В настоящий момент мужчина отпущен под подписку о невыезде.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что СК возбудил дело в отношении бизнесмена за уклонение от налогов на 5 млн.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →