Моргенштерн заставил Bahh Tee надеть ему на шею $100 тысяч за новый альбом. Дорогую безделушку рэперу принесли восьмиклассники | Москва.ру

Моргенштерн заставил Bahh Tee надеть ему на шею $100 тысяч за новый альбом. Дорогую безделушку рэперу принесли восьмиклассники

Один из самых популярных рэперов в России Алишер Моргенштерн выпустил новый альбом Million Dollar: Happiness. Пока фанаты записывают в Instagram видео с восхищениями ради того, чтобы музыкант их заметил, артист покупает себе цепочку за $100 тысяч и разбрасывает валюту по квартире.

Когда исполнитель приобрёл всероссийскую известность, ему пророчили короткую славу. Сейчас же Алишер при любой возможности тыкает хейтеров лицом в свой затянувшийся успех.

«Кто говорил, что в 2021 году все забудут про Алишерку?!» – смеется музыкант.

21 мая в полночь для фанатов Моргенштерна произошло знаменательное событие – у рэпера вышел новый долгожданный альбом, который буквально за несколько часов набрал феерические цифры – 10 млн прослушиваний.

За релиз альбома Моргенштерн получил аванс – $1 млн от лейбла Atlantic Records Russia. Кстати, основателем лейбла является первый российский артист, прославившийся через соцсети Бахтияр Алиев, известный как Bahh Tee (помните его трогательную песню «10 лет спустя»?)

«Я вообще из России, нет? Bahh Tee, люблю тебя! Мы делаем историю прямо сейчас, пусть они смотрят на нас! Только не ослепните. $100 тысяч на шее. Атлантик Рекордс. Миллион Долларов. Счастье», – подписал пост в Instagram о новом альбоме Алишер.

Моргенштерн – далеко не скромный парень. Поэтому тут же продемонстрировал фанатам новое украшение, за которое ему пришлось заплатить 10% от полученного аванса ($100 тысяч). Самому рэперу было лень вешать такую роскошь на шею, поэтому дорогую цепь на него надел Bahh Tee.

Разумеется, не обошлось без разбрасывания денег с фразой: «теперь только такие деньги делаем». Моргенштерну же теперь платят валютой.

Фанаты уже привыкли слышать от звезды, какой он крутой и как много зарабатывает. Артист в открытую требует, чтобы поклонники активно слушали и скачивали его новые песни, иначе он не сможет купить себе новые бриллианты. И слушатели повинуются.

Немалую часть аудитории рэпера составляют школьники. Моргенштерн как-то прошел мимо школы, когда снимал новый выпуск для YouTube. Тогда музыканту пришлось убегать от детей, которые мечтали о фотографии со звездой.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что Манижа поддержала соперников на «Евровидении» и показала любовь иностранцев к ней, набрав рекордные 7,5 млн просмотров.

Рейтинг
Москва.ру