Лавров пошутил на тему саммита Путина и Байдена | Москва.ру

Лавров пошутил на тему саммита Путина и Байдена

Министр иностранных дел Сергей Лавров шуткой ответил на вопрос, дала ли Москва согласие на встречу Владимира Путина и Джо Байдена.

Он сказал по итогам переговоров с государственным секретарем США Энтони Блинкеном в Рейкьявике.: «Мы не таможня, чтобы «давать добро».

Глава МИДа посчитал разговор с американским коллегой полезным.

Ранее Москва.ру сообщала, что Россия возобновит авиасообщение с Турцией не ранее середины июня. Ожидается, что Россия отправит новую делегацию, которая оценит меры, предпринимаемые Турцией для защиты аэропортов, отелей и других туристических объектов от ковида. Запрет на авиаперелеты может быть снят только после этого.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →