В результате ДТП с автобусом в Эквадоре погибли девять человек | Москва.ру

В результате ДТП с автобусом в Эквадоре погибли девять человек

Авария с участием грузового автомобиля и рейсового автобуса в Эквадоре погибли по меньшей мере девять человек, еще 27 пассажиров получили травмы разной степени тяжести. Об этом 18 мая сообщает газета El Comercio.

По данным издания, инцидент произошел около 09:10 по местному времени (17:10 по времени Москвы) 17 мая. ДТП произошло в провинции Каньяр в центральной части южноамериканской страны.

В результате ДТП также временно перекрыто движение, прибывшие на место сотрудники полиции выясняют обстоятельства случившегося.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что три человека пострадали в ДТП с автобусом и трактором на трассе М5 «Урал» в Подмосковье.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →