Санитарные вертолеты вылетали 175 раз для помощи пострадавшим в ДТП и эвакуации пациентов | Москва.ру

Санитарные вертолеты вылетали 175 раз для помощи пострадавшим в ДТП и эвакуации пациентов

Санитарные вертолеты Московской области 175 раз вылетали с начала года, чтобы помочь пострадавшим в ДТП и эвакуировать пациентов.

Об этом сообщает 17 мая министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.

В основном вертолеты доставляют пострадавших в медучреждения Красногорска, Подольска и Ногинска, а также в Химкинскую областную больницу и Московский областной центр охраны материнства и детства.

Санитарные вертолеты оснащены всем необходимым медицинским оборудованием.

Ранее сообщалось, что Москва и Подмосковье превратятся на сутки в сковородку, солнце нагреет улицы до 30-33 градусов.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →