Экс-гендиректор «Спартака» Томас Цорн поздравил клуб с результатом матча в Премьер-Лиге | Москва.ру

Экс-гендиректор «Спартака» Томас Цорн поздравил клуб с результатом матча в Премьер-Лиге

Бывший гендиректор московского «Спартака» Томас Цорн прокомментировал результат команды в матче 30-го тура Российской Премьер-Лиги.

В беседе с корреспондентом «Чемпионата» Цорн поздравил «Спартак» и его болельщиков с отличным результатом сезона. Кроме того, экс-гендиректор «Спартака» отметил успехи Доменико в минувшем сезоне.

«Доменико занял второе место и вывел команду в квалификацию Лиги чемпионов. Считаю, что этим он выполнил свою задачу в «Спартаке», — заявил Цорн.

Напомним, что борьба между «Спартаком» и «Ахматом» разгорелась во время матча 30-го тура чемпионата России 16 мая. В ожесточённой борьбе за второе место команды сыграли в ничью, что позволило «Спартаку» набрать дополнительные очки и обойти «Локомотив», заняв при этом второе место в турнирной таблице.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что второй состав московского «Спартака» — «Спартак-2» на своем поле в матче 42-го тура ФНЛ 15 мая обыграл столичное «Чертаново». По результатам 42 туров ФНЛ «Спартак-2» занимает 14 место в турнирной таблице.

 

Рейтинг
Москва.ру