Дубль "Спартака" с трудом переиграл "Чертаново", команды забили 7 мячей | Москва.ру

Дубль «Спартака» с трудом переиграл «Чертаново», команды забили 7 мячей

Второй состав московского футбольного «Спартака» — «Спартак-2» на своем поле в матче 42-го тура ФНЛ 15 мая обыграл столичное «Чертаново» со счетом 4:3, на последних минутах в составе гостей отличился вратарь Александр Радионов.

Матч «Спартак-2» — «Чертаново» состоялся на поле академии «красно-белых» имени Федора Черенкова в Москве. В составе хозяев два гола забил Степан Мельников, а также по разу отличились Владислав Шитов и Педро Роша.

Гости сумели ответить голами Ильи Молтенинова и Даниила Тюменцева, а в компенсированное время встречи, на 93-й минуте, голкипер «Чертаново» Александр Радионов пришел в штрафную площадь соперника и забил гол головой после подачи со штрафного.

Отметим, что по результатам 42 туров ФНЛ «Спартак-2» занимает 14 место в турнирной таблице с 49 очками, «Чертаново» с 27 очками расположился на 21 месте.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что хавбека «Спартака-2» Денисова увезли на скорой с матча против «Чертаново», ему попали мячом в лицо.