В Подмосковье сборная по футболу стала победителем на первенстве России по спорту глухих | Москва.ру

Футболисты Московской области стали лучшими в первенстве России по футболу. В соревнованиях принимали участие только юноши с нарушением слуха.

Как сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области, в Астрахани с 2 по 10 мая проходило первенство России по футболу. Все участники были не старше 22 лет и с нарушением слуха.

Уточняется, что в финальном матче футболисты из Подмосковья выиграли у сборной Москвы со счётом 1:0 и одержали победу в соревнованиях.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что опубликован расширенный состав сборной России по футболу, которая отправится на учебно-тренировочные сборы для подготовки к чемпионату Европы.