Топалов в одиночестве осознал ценность отношений с Тодоренко – майские в больнице заставили певца философствовать | Москва.ру

Топалов в одиночестве осознал ценность отношений с Тодоренко – майские в больнице заставили певца философствовать

Певец Влад Топалов длинные «майские каникулы» провел в больнице. Звезду положили в VIP-палату и явно не обделяли пожеланиями скорейшего выздоровления. Но Топалов решил ненадолго погрузиться в тему семейных отношений и поделился с подписчиками секретами здорового брака.

«Классные праздники. Отдохнул, не пил, правильно питался, сидел на диете, похудел, бороду отрастил. Дал семье от себя отдохнуть. Хорошие, хорошие праздники, класс!» – высказался Топалов в историях в Инстаграме.

Вот уж правда, нет худа без добра: за это время артист успел не только отдохнуть физически и набраться сил, но и пофилософствовать на актуальные жизненные темы, касающиеся семейных отношений.

Топалов описал классические отношения двух современных людей. По словам артиста, мужчина – закрытый человек, лежащий на диване либо сидящий за компьютером. Он много времени проводит на работе либо с друзьями, вместо того, чтобы быть с любимой, как бы убегая от отношений.

Женщина же наоборот жаждет близости. Больше, чем есть. Поэтому для нее любое его сидение за компьютером равноценно трагедии, женщина тут же начинает чувствовать себя «покинутой и одинокой», считает певец. Отсюда и возникают ссоры.

Ссоры эти, как правило, касаются детей, посуды, готовки или бытовых мелочей. Но на самом деле за такими скандалами скрывается совсем иное. Влад Топалов уверен, что если бы каждый из них мог «заглянуть вглубь себя», то они рассказали бы друг другу примерно следующее: оба хотят отношений, каждому нужна любовь и близость, но оба боятся, что отношения закончатся.

«Вдруг близость закончится? Я так боюсь окончания, потери, что лучше и не буду даже туда идти, не буду сближаться с тобой по-настоящему», – такие мысли мужчины передает Топалов.

«Любите и будьте честными. Дни летят, не вернёшь. Наслаждайтесь каждым днём! И говорите правду. Всегда!» – раскрыл секрет счастливого брака с телеведущей Региной Тодоренко Топалов.

Судя по аккаунтам в Инстаграме Тодоренко и Топалова, звездная чета действительно счастлива. Сегодня уже немодно выкладывать в соцсети исключительно красивые картинки. Подписчикам нравится слышать и видеть реальную жизнь звезд. И после операции Топалова его жена как раз искренние эмоции и передела.

«Чуть не потеряла тебя. <…> Позвонил врач, сказав, что ты очнулся, и по моим щекам потекли слёзы! <…> А такие ситуации, как операция, устраивают настоящую встряску, пробуждают заснувшие вулканы чувств, заставляют обратить внимание на детали и радоваться каждой улыбке и взгляду любимого человека. Берегите то, что имеете, сегодня! Не завтра и послезавтра, а именно сегодня!» – заключила Тодоренко.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что певица Дженнифер Лопес укатила на курорт со своим бывшим бойфрендом актером Беном Аффлеком. Брошенный жених Алекс Родригес в бешенстве.

Рейтинг
Москва.ру