Дженнифер Лопес укатила на курорт с Беном Аффлеком. Брошенный жених Родригес в бешенстве | Москва.ру

Дженнифер Лопес укатила на курорт с Беном Аффлеком. Брошенный жених Родригес в бешенстве

Известная на весь мир американская певица и актриса Дженнифер Лопес разорвала помолвку с бейсболистом Алексом Родригесом. Спортсмен шокирован вдвойне: мало того, что певица бросила его у алтаря, так еще и умчалась в отпуск со своим бывшим парнем.

Роман Родригеса и Лопес начался в 2017 году, а спустя два года после этого певица опубликовала в социальных сетях фотографию помолвочного кольца. Вот только возлюбленным не удалось обручиться: звездная пара заявила, что им проще быть друзьями, нежели возлюбленными.

51-летняя Лопес решила разорвать помолвку, и, судя по всему, у нее на то была весомая 48-летняя причина. В СМИ быстро распространилась информация, что отпуск звезда решила провести в компании не менее известного мужчины.

Актер Бен Аффлек не давал скучать Лопес в отпуске. Как сообщает Daily Mail, знаменитостей заметили вместе на горнолыжном курорте в Монтане, США. Разумеется, Аффлек и Лопес – просто друзья. По крайней мере, они пытаются убедить в этом общественность.

Но кто поверит им, когда совсем недавно Аффлек тоже решил порвать отношения со своей половинкой? К тому же, в средствах массовой информации также очень быстро распространились данные о том, что актер немало времени провел в особняке Лопес в Лос-Анжелесе перед тем, как отправиться вместе с певицей на горнолыжный курорт.

Да и все помнят, как в ноябре 2002 года пара объявила о помолвке, став популярнейшей парой в Голливуде. Тогда представители прессы прозвали влюбленных Беннифер (от сочетания имен Бен и Дженнифер).

Сейчас же «друзья» провели, по данным источников таблоида E!News неделю наедине. Фанаты пары, конечно, рады, что звезды, возможно, решили сойтись спустя 17 лет. Но вот бывший жених Лопес Алекс Родригес негодует, ведь помолвка была расторгнута всего месяц назад.

«Алекс шокирован тем, что Дженнифер ушла. Он действительно думал, что сможет с ней сойтись. Он связывался с ней, но она общалась с ним довольно коротко», – уточнил близкий к певице источник.

Экс-жених попытался высказать Лопес, что очень расстроен такими новостями, но звезду его мнение уже, вероятно, не интересует. Источники отмечают, что артистка не заинтересована в возрождении отношений с Родригесом.

«Она хочет попробовать это с Беном», – запустил слух инсайдер.

Аффлек и Лопес все эти годы оставались на связи, потому что сильнейшая связь между ними была неразрывна. Теперь у Лопес появился шанс провести время с актером и узнать, к чему же такие недельные отпуска могут привести.

«Им очень комфортно вместе, и это легко. Она хочет продолжать видеть его и очень счастлива», – заключил близкий к артистке источник.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что Дженнифер Лопес разорвала помолвку с Алексом Родригесом.

Рейтинг
Москва.ру