Представительство Татарстана в Москве стало красным от цветов в память о жертвах в школе | Москва.ру

Представительство Татарстана в Москве стало красным от цветов в память о жертвах в школе

В Москве вход в представительство Татарстана по адресу 3-й Котельнический переулок, 13/15с1 прегражден очередью из желающих возложить цветы в память о погибших школьниках и учителях в казанской школе №175. Рядом расположена скамейка, которая полностью утонула в красных гвоздиках и розах.

Как сообщает корреспондент Москвы.ру 11 мая, большая часть людей пришли возложить цветы в конце рабочего дня. Сейчас у входа в представительство Татарстана собралась большая очередь с гвоздиками и розами в руках.

Примечательно, что большинство из возлагающих цветы подростки и школьники, обратил внимание корреспондент. В память о свои ровесниках они помимо цветов оставляют плюшевые игрушки.

Напомним, Москва.ру писала, что известно о личности Галявиева, устроившего бойню в казанской школе. Подозреваемый молодой человек утром 11 мая ворвался в школу № 175 и устроил стрельбу.

Ранее сообщалось, что глава Минздрава Михаил Мурашко рассказал о состоянии раненых детей в Казани после стрельбы в школе. Двое остаются в крайне тяжелом состоянии, еще шестеро в тяжелом.

 

 

Рейтинг
Москва.ру