Главный тренер ЦСКА оценил победу над «Краснодаром» | Москва.ру

Главный тренер ЦСКА оценил победу над «Краснодаром»

Большой выбор запасных футболистов помог ЦСКА обыграть «Краснодар», считает главный тренер армейцев Ивица Олич. Ребята с замены стали одной из главных причин московской команды по мнению тренера.

Комментарий Олича передает вечером 8 мая газета «Спорт-Экспресс». Тренер отметил, что игра началась не так, как договаривались в команде, однако позже все наладилось. По словам Олича, после первого гола игра перевернулась.

«Было очень трудно играть почти без скамейки. Но сегодня было видно, что выбор игроков был больше, ребята с замены помогли. Это одна из главных причин нашей победы», — заявил главный тренер ЦСКА.

Также Олич рассказал, что Никола Влашич пропустил встречу из-за травмы. После нее он еще ни разу не тренировался с командой. Позже у полузащитника будет Евро, затем все будет видно в трансферное окно.

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что матч ЦСКА — «Краснодар» в рамках 29-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) завершился со счетом 3:1. «Армейцы» наконец прервали трехматчевую серию без побед в РПЛ.

Рейтинг
Москва.ру