СК предъявил обвинение жителю Королева, зарезавшему женщину и вступившегося за нее мужчину во время застолья | Москва.ру

СК предъявил обвинение жителю Королева, зарезавшему женщину и вступившегося за нее мужчину во время застолья

Следствием предъявлено обвинение 45-летнему жителю подмосковного Королева, который во время пьяной посиделки зарезал женщину и вступившегося за нее мужчину. Судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Как сообщили 6 мая в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Московской области, обвинение предъявлено по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ. По данным следствия, инцидент произошел 3 мая во время распития спиртных напитков.

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что обвиняемый зарезал знакомую, с которой у них возник конфликт в ходе встречи. В квартире выпить собралась компания из четырех человек. Мужчина ударил ее ножом два раза в грудь. Вступившемуся за нее мужчине злодей нанес 5 ножевых ранений. В результате защитник скончался на месте, а женщину доставили в больницу. Несмотря на помощь медиков, по прошествии нескольких часов она скончалась.

В настоящий момент расследование уголовного дела продолжается.

Рейтинг
Москва.ру