Управление эмоциями и убеждение: какие тренинги пройдут в центре «Моя карьера» для москвичей | Москва.ру

Управление эмоциями и убеждение: какие тренинги пройдут в центре «Моя карьера» для москвичей

Специалисты центра «Моя карьера» проведут майские тренинги для развития soft skills. Об этом рассказала директор центра «Моя карьера» Ирина Швец.

За месяц проведут 197 занятий. Москвичей научат управлять эмоциями, правильно распределять время и убеждать собеседника во время переговоров. Все мероприятия будут бесплатными, для участия нужна регистрация.

По словам Ирины Швец, трехчасовое занятие будет состоять из лекций, обсуждения информации, а также индивидуальной работы с экспертом. Каждая группа будет состоять из 20-40 человек.

Как сообщается на сайте мэра столицы, 11 мая пройдут тренинги «Глубинные коммуникации для жизни и работы», «Как концентрировать внимание на приоритетах». 17 мая состоится занятие «Эмоциональный интеллект. Мои эмоции», 20 числа – «Эмоциональные интеллект. Эмоции других».

До этого сообщалось, что власти Москвы намерены потратить более 209 млрд рублей на масштабную застройку района Кузьминки по программе реновации. Строительство будет проводиться на территории микрорайонов 117, 117а, 118, 118а и 119. Об этом свидетельствуют данные портала госзакупок, опубликованные 29 апреля.

Рейтинг
Москва.ру