Второй самолет МЧС России с грузом медпомощи прибыл в Индию | Москва.ру

Второй самолет МЧС России с грузом медпомощи прибыл в Индию

Уже второе воздушное судно МЧС РФ с грузом прибыло в Индию. Самолет приземлился без проблем, полет прошел благополучно. В настоящее время экипаж готов выполнять дальнейшие задачи.

Как пишут СМИ, второй самолет под управлением командира Александра Маркова привез гуманитарную помощь Индии. Из аэропорта Жуковский в аэропорт Нью-Дели были привезены лекарства для лечения коронавируса.

Бортоператор Ил-76 сообщил также, что загрузка была произведена оперативно — в общей сложности было потрачено три часа. Полет проходил в течение семи с половиной часов.

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что президент России Владимир Путин позвонил президенту премьер-министру Индии Нарендру Моди. Он сообщил ему о решении отправить в страну экстренную гуманитарную помощь в тот же день, 28 апреля в связи с распространением коронавируса.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →