Масштабные перекрытия в Москве 29 апреля, 4, 7 и 9 мая из-за парада Победы - подробный перечень | Москва.ру

Масштабные перекрытия в Москве 29 апреля, 4, 7 и 9 мая из-за парада Победы — подробный перечень

В связи с проведением репетиции Парада Победы несколько улиц в центре Москвы перекроют 27, 29 апреля, 4 и 7 мая, а также непосредственно в день проведения мероприятия 9 мая. «Москва.ру» 27 апреля рассказывает, где не проехать по столице из-за проездов военной техники.

Так, с 21:00 27 апреля движение ограничат на Тверской улице, Моховой, Охотном ряду, а также на Тверском и Страстном бульварах.

Как сообщили в столичном главке МВД РФ, 29 апреля и 4 мая с 17:30 до 20:00, 7 и 9 мая с 5:30 до 08:00 ограничения будут действовать на следующих улицах:

Помимо этого, 29 апреля и 4 мая с 17:30 до окончания мероприятия и 7 мая с 5:30 до окончания мероприятия также будут перекрыты несколько улиц для проезда транспорта:

Кроме того, ряд улиц из-за проезда военной техники будут ограничены 29 апреля и 4 мая с 22:00 до окончания мероприятия и 7 мая с 10:00 до окончания мероприятия:

В связи с возвращением военной техники после репетиции на Красной площади на Тверскую улицу также ограничит движение транспорта на нескольких улицах. Перекрытия будут установлены 29 апреля и 4 мая с 22:30 до окончания мероприятия.

Часть военной техники после репетиции с Красной площади проедет во временный парк на улице Нижние Мневники. Из-за этого ограничения будут действовать 29 апреля и 4 мая с 22:30 и 7 мая с 10:00 до окончания мероприятия на ряде улиц:

В сам день проведения Парада Победы, 9 мая, ограничения будут действовать с 05:30 до окончания мероприятия по следующим улицам:

По окончании проезда военной техники на Параде победы машины проследуют во временный парк на улице Нижние Мневники. В связи с этим ограничения движения транспорта начнут действовать 9 мая с 10:00 по следующим улицам:

Ранее «Москва.ру» сообщала, что Тверскую улицу начали красить желтым перед репетицией Парада Победы, в 2020 году на тренировке танки раскрошили асфальт.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →