Кейт Мидлтон назвали будущей королевой Великобритании — Москва.ру

Кейт Мидлтон назвали будущей королевой Великобритании

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон станет будущей королевой Великобритании после ухода с поста Елизаветы II. Об этом заявил дядя Мидлтон Гари Голдсмит.

По его словам, герцогиня Кембриджская за много лет провела успешную работу, что позволило ей стать «самым большим активом» королевской семьи, передает The Daily Mail.

Голдсмит отметил, что у Миддлтон есть «самообладание госслужащего, но в тоже время черты Дианы». Он также добавил, что королевская семья сейчас живет «в эпоху перемен». По мнению Голдсмита, если действующий монарх решит оставить престол, в Британии начнутся «американские горки». При этом, как заключил мужчина, даже в таких условиях принц Уильям вместе с супругой смогут стабилизировать ситуацию в стране.

До этого сообщалось, что певица Катя Лель заявила, что после общения с НЛО у нее открылся лечебный дар. Встреча с внеземной цивилизацией состоялась у артистки еще в возрасте 16 лет, однако с тех пор она так и не рассказывала подробно об этом уникальном событии.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →