Катя Лель рассказала о суперспособности после встречи с НЛО | Москва.ру

Катя Лель рассказала о суперспособности после встречи с НЛО

Певица Катя Лель заявила, что после общения с НЛО у нее открылся лечебный дар. Встреча с внеземной цивилизацией состоялась у артистки еще в возрасте 16 лет, однако с тех пор она так и не рассказывала подробно об этом уникальном событии.

В шоу «Алена, блин!», ведущей которого является Алена Жигалова, Лель рассказала о встрече с НЛО и жизни после, а также о даре лечить людей, который приобрела. По словам певицы, благодаря собственной энергии она смогла вылечить тромбофлебит у подруги и серьезные травмы у своего сотрудника.

Звезда узнала о своих способностях, когда почувствовала странные ощущения в руках. После этого к ней начали приходить люди и просить о помощи. Катя Лель добавила, что она рада приносить пользу людям таким путем. Кроме того, певица дала прогноз на появление инопланетян на Земле. По словам артистки, это произойдет раньше 2030 года.

Катя Лель известна российскому слушателю своими хитами «Мой мармеладный (Я не права)», «Муси-пуси», «Я по тебе скучаю» и другими. В 2020 году у певицы вышел десятый сольный альбом «Сияние».

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что ученые выяснили, что инопланетные существа вполне могут быть похожи на людей, так как прошли ровно такие же этапы эволюции, как и жители Земли. Возможно, нашу планету уже посетили гуманоиды.

Рейтинг
Москва.ру