Нападающий «Спартака» Ларссон открыл счет в матче 27-го тура против ЦСКА | Москва.ру

Нападающий «Спартака» Ларссон открыл счет в матче 27-го тура против ЦСКА

Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон открыл счет в матче 27-го тура против ЦСКА – счет 1:0.

На 52-й минуте встречи шведский форвард вошел в штрафную армейцев с правого фланга, ударив в ближний от вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева угол.

Отметим, что ЦСКА с 37-й минуты играет в меньшинстве: Ильзата Ахметова удалили на 37-й минуте за фол на форварде красно-белых Александре Соболеве.

До этого сообщалось, что за «Спартак» с первых минут на поле вышли Максименко, Мозес, Гапонов, Кутепов, Джикия (к), Айртон, Крал, Зобнин, Промес, Соболев и Ларссон. Отмечалось, что Павел Маслов пропускает встречу из-за острого воспаления мышц бедра. Что касается ЦСКА, в стартовом составе оказались Акинфеев, Васин, Дивеев, Щенников, Марадишвили, Обляков, Ахметов, Эджуке, Дзагоев, а также Влашич и Рондон. Запасные: Помазун, Фукс, Чалов, Тинкизян, Шкурин.