Экс-тренер «Зенита» Петржела дал прогноз на дерби ЦСКА - «Спартак» | Москва.ру

Экс-тренер «Зенита» Петржела дал прогноз на дерби ЦСКА — «Спартак»

Бывший тренер «Зенита» Властимил Петржела считает, что у ЦСКА мало шансов победить «Спартак», несмотря на последние проигрыши красно-белых. По его мнению, ЦСКА с Ивицей Оличем пока «не показывает ничего».

Прогнозом накануне дерби тренер поделился в беседе с изданием sports.ru. Петржела считает, что в матче «Спартак» — ЦСКА будет ничья, либо победят красно-белые. По словам экс-тренера «Зенита», у Олича мало опыта, так как он работал только в сборной, а этого мало для российского чемпионата.

«ЦСКА с новым тренером не показывает ничего. Они поставили Олича, но это не помогло. У Ивицы нет большого опыта», — сказал Петржела.

В эти выходные, 24-25 апреля, пройдут матчи 27-й тура Российской Премьер-Лиги. Болельщиков ждет горячее воскресное дерби между «Спартаком» и ЦСКА — команды встретятся после серьезных неудач. Напомним, что стартовый свисток прозвучит в 16:30 по московскому времени.

Ранее футбольный блогер Фатима Умаева рассказала «Москве.ру» о предстоящих матчах и оценила шансы команд. Победы очень нужны всем столичным клубам.

Рейтинг
Москва.ру