В Подмосковье отремонтировали 83 тысячи подъездов | Москва.ру

В Подмосковье отремонтировали 83 тысячи подъездов

В Московской области привели в порядок более 83 тыс. подъездов. Об этом сообщает 22 апреля пресс-служба губернатора и правительства Московской области в Instagram.

При ремонте учитываются пожелания жителей. Они сами выбирают дизайн своего подъезда: цвет стен, оформление входной группы, полов, форму светильников и тп.

С 2017 года в регионе проводится конкурс на лучший подъезд.

Ранее сообщалось, что до 1 июня в Московской области установят больше 180 камер видеонаблюдения на контейнерных площадках. Камеры будут помогать контролировать работу операторов и оперативно реагировать на скопление отходов. Всего до конца года планируется установить почти 500 «помощников».

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →