Треть услуг МФЦ Москвы переведут в онлайн в 2021 году | Москва.ру

Треть услуг МФЦ Москвы переведут в онлайн в 2021 году

Около 30 процентов услуг в московских многофункциональных центрах МФЦ в 2021 году переведут в онлайн-режим. Об этом 23 апреля рассказал мэр столицы Сергей Собянин.

В рамках проведения дискуссионного клуба ВШЭ и Сбера мэр добавил, что благодаря переводу в онлайн, прекратится большое количество «лишней беготни и хождений». При этом появятся другие возможности и услуги.

До этого сообщалось, что за 2021 год планируется достроить девять станций Большого кольца (БКЛ) московского метро. Линию планируют открыть до конца 2022 года, рассказал 23 апреля вице-мэр Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →