Показываем масштаб пробки после ДТП с минивэном Aurus Arsenal на Рублевке | Москва.ру

Показываем масштаб пробки после ДТП с минивэном Aurus Arsenal на Рублевке

Массовая авария на Рублевском шоссе возле деревне Жуковка с участием шести автомобилей, среди которых рейсовый автобус и правительственный минивэн Aurus Arsenal, привела к огромной пробке, движение транспорта ограничено в обе стороны. Об этом 23 апреля свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки».

В настоящий момент пробка на Рублевском шоссе затрудняет движение из области в стороны Москвы от Ильинского подъезда до Подушкинского шоссе.

Кроме того, движение затруднено и по самому Ильинскому подъезду в сторону Рублевского шоссе.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в числе участников ДТП оказался рейсовый автобус и автомобиль Aurus Arsenal, который, как правило, используется в правительственных кортежах.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →