Житель Новой Москвы пробрался ночью в подсобку стройорганизации и унес оборудования на 1,3 миллиона | Москва.ру

Житель Новой Москвы пробрался ночью в подсобку стройорганизации и унес оборудования на 1,3 миллиона

Полиция Москвы задержала 45-летнего местно жителя, подозреваемого в краже электрооборудования более чем на 1,3 млн рублей. Похищенным имуществом он успел распорядиться по своему усмотрению.

Как сообщили 22 апреля в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, злоумышленник ночью пробрался в подсобное помещение строительной организации, проник внутрь и совершил хищение. Следствие возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса РФ «Кража». Подозреваемый в настоящее время остается под стражей.

Ранее сообщалось, что в Москве задержали подозреваемых в создании финансовой пирамиды, они успели получить около 460 млн на пятерых. Мошенники практически никому не выплачивали процентные обязательства по договору.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →