Мавзолей Ленина закроют для посетителей с 23 апреля до 14 мая | Москва.ру

Мавзолей Ленина закроют для посетителей с 23 апреля до 14 мая

В связи с проведением репетиции Парада Победы в Москве с 23 апреля по 14 мая для посетителей закроют Мавзолей Ленина и некрополь у Кремлевской стены. Об этом 22 апреля говорится в сообщении ФСО.

По данным ведомства, в этот период доступ для посетителей будет закрыт.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в столице репетиции парада Победы состоятся 29 апреля и 4 мая, а генеральная репетиция пройдет на Красной площади 7 мая.

Ранее также сообщалось, что в Москве в ночь на 22 апреля на Тверской улице начали появляться желтые полосы. На проезжей части они наносятся для движения военной техники во время репетиции и проведения парада Победы. При этом в настоящий момент неизвестно, как именно будет организована репетиция.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →