Дюжину рейсов отменили и задержали в аэропортах встретившей потепление Москвы | Москва.ру

Дюжину рейсов отменили и задержали в аэропортах встретившей потепление Москвы

Аэропорты Москвы 22 апреля отчитались о 12 отмененных и задержанных рейсов. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписание».

Наименьшая очередь к стойкам информации 22 апреля ожидается в аэропорту Москвы Внуково, где отменено и задержано по одному рейсу.

В столичном аэропорту Домодедово тем временем с задержкой вылетят три рейса, еще три вылета отменены.

Тем временем в аэропорту Шереметьево 22 апреля отменено сразу четыре рейса, при этом, как ожидается, задержек вылетов не будет.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в столице 22 апреля улучшится погода. Синоптики обещают в среднем до 15 градусов тепла, однако небольшой дождь все же посетит некоторые районы Москва. При облачной погоде периодически будет показываться солнце.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →