На Москву идет потепление: 15 градусов тепла, солнце и местами небольшой дождь | Москва.ру

На Москву идет потепление: 15 градусов тепла, солнце и местами небольшой дождь

В Москве 22 апреля улучшится погода. Синоптики обещают в среднем до 15 градусов тепла, однако небольшой дождь все же посетит некоторые районы столицы. При облачной погоде периодически будет показываться солнце.

Как сообщается на портале Метеоновости, погода в столичном регионе сегодня будет благоприятная. Местами пройдет небольшой дождь, а солнце прогреет воздух до 13-15 градусов.

Ветер будет дуть с юго-запада со скоростью 5-10 метров в секунду, местами с порывами 12-14 метров. Атмосферное давление в середине дня составит 747 мм ртутного столба, а относительная влажность воздуха — около 60 процентов.

«Температура воздуха и атмосферное давление приблизятся к норме. Колебания основных метеопараметров характерны для весенней погоды и негативным образом сказываются на состоянии метеозависимых людей», — добавили синоптики.

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что резкие перепады погоды в столице не стали помехой для наступления полноценной весны, по крайней мере в некоторых частях города. Интернет-газета «Москва.ру» наведалась в Ботанический сад МГУ имени М.В. Ломоносова «Аптекарский огород» и запечатлела распустившуюся там красоту.

Рейтинг
Москва.ру