Самолет-заправщик ИЛ-78М-2 штатно приземлился в аэропорту Жуковский | Москва.ру

Самолет-заправщик ИЛ-78М-2 штатно приземлился в аэропорту Жуковский

Самолет Минобороны России Ил-78М-2, рисовавший «скрепки» в небе над Подмосковьем, успешно приземлился в аэропорту Жуковский. Об этом 22 апреля свидетельствуют данные сервиса FlightRadar24.

Напомним, лайнер-заправщик на большой высоте начал рисовать в небе над Подмосковьем скрепку.

Первоначально в СМИ появилась информация о том, что у самолета-заправщика произошли технические неисправности и он вырабатывает топливо перед посадкой в аэропорту Жуковский.

Позже стало известно, что самолет отрабатывает маневры.

Отметим, что вылет самолета из аэропорта Жуковский состоялся в 10:18 22 апреля. Самолет отрабатывал маневры в течение двух часов и 26 минут. Посадка состоялась в 12:44.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →