Самолет-заправщик ИЛ-78М-2 штатно приземлился в аэропорту Жуковский — Москва.ру

Самолет-заправщик ИЛ-78М-2 штатно приземлился в аэропорту Жуковский

Самолет Минобороны России Ил-78М-2, рисовавший «скрепки» в небе над Подмосковьем, успешно приземлился в аэропорту Жуковский. Об этом 22 апреля свидетельствуют данные сервиса FlightRadar24.

Напомним, лайнер-заправщик на большой высоте начал рисовать в небе над Подмосковьем скрепку.

Первоначально в СМИ появилась информация о том, что у самолета-заправщика произошли технические неисправности и он вырабатывает топливо перед посадкой в аэропорту Жуковский.

Позже стало известно, что самолет отрабатывает маневры.

Отметим, что вылет самолета из аэропорта Жуковский состоялся в 10:18 22 апреля. Самолет отрабатывал маневры в течение двух часов и 26 минут. Посадка состоялась в 12:44.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →