"Плевала я на всё": Пугачева придумала продолжение песни Manizha для Евровидения | Москва.ру

«Плевала я на всё»: Пугачева придумала продолжение песни Manizha для Евровидения

Артистка Алла Пугачева высказала в YouTube-шоу «Музыкалити» свое отношение к Маниже, которая в этом году представит Россию на Евровидении.

«Она личность», — заявила певица, добавив, что композиция «Russian Woman» как раз подходит для Евровидения.

Также она в шутку предложила дополнить текст песни своими словами.

«Знаю, что я ничего не получу, но я русская женщина, плевала я на всё», — придумала продолжение композиции Пугачева, добавив, что такой текст «был бы замечательным».

До этого сообщалось, что российский актер и режиссер Данила Козловский расстался с артисткой Ольгой Зуевой. Об этом он рассказал в интервью на YouTube-канале «А поговорить?».

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →